img

Алкоголизм и наркомания. Форум взаимопомощи.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Пропивает зарплату

Пропивает зарплату 5 года, 6 мес. назад #111

• natalishoklova
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 48
Как быть если муж пропивает зарплату и у него она не маленькая, домой приносит копейки, а сам ругает меня чтобы не работала.

Re: Пропивает зарплату 5 года, 6 мес. назад #126

• borser
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
natalishoklova написал:
Как быть если муж пропивает зарплату и у него она не маленькая, домой приносит копейки, а сам ругает меня чтобы не работала.

Тут скорее вопрос не в том, что муж пропивает, а в том, что вы живёте с пьющим человеком, которому необходимо лечение, иначе он рискует спиться окончательно.

Re: Пропивает зарплату 5 года, 6 мес. назад #129

• Marta
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 45
Если человек пропивает зарплату - проще всего отказаться ему готовить еду, не обстирывать и вообще - "сам, все сам!" А то очень хорошо устроился товарищ - сначала пропью свою зарплату, а потом проем - твои деньги!?

Re: Пропивает зарплату 5 года, 6 мес. назад #176

• Akbara
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 13
Marta написал:
Если человек пропивает зарплату - проще всего отказаться ему готовить еду, не обстирывать и вообще - "сам, все сам!" А то очень хорошо устроился товарищ - сначала пропью свою зарплату, а потом проем - твои деньги!?

Тогда уж лучше такого муженька выселить, не будете же вы холодильник на замок закрывать, а вообще к врачу надо такого субъекта отправлять.

Re: Пропивает зарплату 5 года, 6 мес. назад #222

• vitaliy77
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 16
natalishoklova написал:

Вариантов развития событий на самом деле не много,скорее всего такого работника с работы в скором времени уволят, алкоголики ни где не нужны, так что решение данной проблемы либо завязывать с алкоголем, либо развод.

Re: Пропивает зарплату 5 года, 6 мес. назад #242

• Marta
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 45
Akbara написал:
Marta написал:

Тогда уж лучше такого муженька выселить, не будете же вы холодильник на замок закрывать, а вообще к врачу надо такого субъекта отправлять.

Ага, такие субъекты сами кого угодно ко врачу "отправят", если только заикнуться о их "болезни". Редкий алкаш осознает свое незавидное положение.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.19 секунд