img

Алкоголизм и наркомания. Форум взаимопомощи.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Как быть

Как быть 5 года, 6 мес. назад #112

• natalishoklova
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 48
Пил еще мы не женаты были, он был любителем выпить, но перед всадьбой он мне пообещал, что больше никогда пить не будет, но прошло 5 лет и теперь он другой и мне кажется что он сорвется.

Re: Как быть 5 года, 6 мес. назад #131

• Ксения М
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
Что-то я не поняла вас - он всё-таки бросил пить, когда вы поженились, и вы 5 лет жили нормально? Так почему вы думаете, что ваш муж сорвется? Прогорел бизнес, вы его разлюбили, ребенок его не воспринимает, умер кто-то из близких... Должна же быть причина!

Re: Как быть 5 года, 6 мес. назад #143

• Marta
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 45
natalishoklova написал:
Пил еще мы не женаты были, он был любителем выпить, но перед всадьбой он мне пообещал, что больше никогда пить не будет, но прошло 5 лет и теперь он другой и мне кажется что он сорвется.

Вы уж определитесь, девушка! То он у вас - пьяница и всю зарплату пропивает(тема - "Пропивает зарплату"), то уже 5 лет он "другой". Нестыковочки-с! А сосед-алкаш к вам ходи(тема - "Сосед выпивает")т в отсутствие мужа, или пьют вместе? Мне. конечно, все равно

Re: Как быть 5 года, 6 мес. назад #235

• irina
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
natalishoklova написал:

Уже давно стоило повзрослеть, чтобы верить в обещания, а может быть просто ваш муж разочаровался в совместной жизни и решил сою горечь залить алкоголем.

Re: Как быть 5 года, 6 мес. назад #239

• Marta
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 45
Я заметила такую закономерность - если люди, создав семью, стараются заработать жилье, съездить в путешествие, получить дополнительное образование - они, как правило, никогда не злоупотребляют спиртным. У них есть - ЦЕЛЬ! И есть люди, которые будут ютиться в одной комнате с парализованной бабушкой, довольствоваться пособиями по безработице и при этом ныть бесконечно - "Жизнь тяжелая!" Вот как раз второй вариант и определяет позицию алкоголика - НЕТ ЦЕЛИ!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.18 секунд