img

Алкоголизм и наркомания. Форум взаимопомощи.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Любовь и алкоголь.

Любовь и алкоголь. 5 года, 6 мес. назад #113

• natalishoklova
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 48
У меня были необычные отношения с девушкой да сама я девушка, но они происходили всегда под действием алкоголя, мы растались и я вышла замуж, а теперь не пойму меня к ней тянет. Почему так влияет алкоголь.

Re: Любовь и алкоголь. 5 года, 6 мес. назад #125

• borser
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
natalishoklova написал:
У меня были необычные отношения с девушкой да сама я девушка, но они происходили всегда под действием алкоголя, мы растались и я вышла замуж, а теперь не пойму меня к ней тянет. Почему так влияет алкоголь.

А с чего вы взяли что это алкоголь тянет? скорее дело в том, что когда вы были пьяны у вас отключался некий барьер дозволенного, поэтому у вас и были некие отношения с девушкой.

Re: Любовь и алкоголь. 5 года, 6 мес. назад #175

• Akbara
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 13
natalishoklova написал:

А причём тут влияние алкоголя? Если вы сейчас не употребляете алкоголь и при этом вас тянет к этой девушке, видимо вы просто не совсем традиционной ориентации.

Re: Любовь и алкоголь. 5 года, 6 мес. назад #352

• razumm
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 36
Меня тоже тянет к девушкам, но я парень, а под действием алкоголя мы более раскрепощенным. И на утро нет никаких обязательств. Это единственный плюс алкоголя.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.16 секунд