img

Алкоголизм и наркомания. Форум взаимопомощи.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Сосед выпивает

Сосед выпивает 5 года, 6 мес. назад #114

• natalishoklova
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 48
У меня через дом сосед выпивает, он жинат у него ребенок, но он ко мне каждый раз идет пьяный и жалуется на свою жену, как его послать мягко, просто пьяный и я его боюсь.

Re: Сосед выпивает 5 года, 6 мес. назад #121

• Akbara
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 13
natalishoklova написал:
У меня через дом сосед выпивает, он жинат у него ребенок, но он ко мне каждый раз идет пьяный и жалуется на свою жену, как его послать мягко, просто пьяный и я его боюсь.

С пьяным разговаривать бесполезно, ничего конструктивного из вашего диалога всё равно не получится, как будет трезвый выскажите ему свои претензии.

Re: Сосед выпивает 5 года, 6 мес. назад #130

• Marta
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 45
Ну, когда-нибудь этот сосед бывает трезвый? Вот в такой момент "просветления" иди к нему и в присутствии жены скажи - "Сосед, больше ко мне не лазай, иначе буду звонить в полицию!" Нельзя давать повод соседям - пьющим людям вот так запросто ходить к вам домой. И вообще - возьмите за правило, что в ваш дом имеют право входить только по приглашению. Иначе это уже не дом, а проходной двор!

Re: Сосед выпивает 5 года, 6 мес. назад #247

• Mila
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
А как так получается, что пьяный человек заходит к Вам в дом? Не открывайте двери и все. Я спрашиваю через дверь "Кто?". Спокойно, без угрызений совести не открываю неугодным.

Re: Сосед выпивает 5 года, 6 мес. назад #269

• надежда
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 34
natalishoklova написал:

Видимо нашёл жилетку в которую можно поплакаться, вариант тут один, это отшивать такого плачущего, ничего от того что вы терпите его беседы не получится, просто игнорируйте его и всё.

Re: Сосед выпивает 5 года, 6 мес. назад #272

• razumm
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 36
Не нужно его боятся, если решили послать, так и скажите ему - "иди ты родной подальше, у меня и без твоих историй, дел полно и т.д..."
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.20 секунд