img

Алкоголизм и наркомания. Форум взаимопомощи.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Как заставить себя уважать его

Как заставить себя уважать его 5 года, 6 мес. назад #135

• natalishoklova
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 48
Как я нелюблю пьяных мужчин, как заставить себя уважать мужа который сильно пьет, не могу себя пересилить, как к нему относится если он живет и не видит проблем ему всегда хорошо.

Re: Как заставить себя уважать его 5 года, 6 мес. назад #139

• Marta
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 45
Уважение к человеку вызывают его поступки, а не сам человек как таковой. Тем более заставить себя уважать кого-либо - это просто насилие над своим разумом! Пьяница заслуживает презрения.

Re: Как заставить себя уважать его 5 года, 6 мес. назад #141

• Makc
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
не нужно заставлять себя. Уважение не появиться от мотивации или идей о том что нужно человека уважать за его слабость и отсутствие желания меняться
Последнее редактирование: 5 года, 6 мес. назад от Makc.

Re: Как заставить себя уважать его 5 года, 6 мес. назад #174

• Akbara
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 13
natalishoklova написал:
Как я нелюблю пьяных мужчин, как заставить себя уважать мужа который сильно пьет, не могу себя пересилить, как к нему относится если он живет и не видит проблем ему всегда хорошо.

А зачем вам это, заставлять себя его уважать? Скорее всего вы с таким мужем, пьющим, себя не можете уважать, комплекс неполноценности.

Re: Как заставить себя уважать его 5 года, 6 мес. назад #233

• irina
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
natalishoklova написал:

Можете ему позавидовать, так он живёт и смотрит на мир в розовых очках,эдакий оптимист, а вот к вам действительно никакого уважения, так как вы живёте с пьющим человеком и просто терпите его,ничего при этом не делая.

Re: Как заставить себя уважать его 5 года, 6 мес. назад #241

• Marta
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 45
[/quote]
Можете ему позавидовать, так он живёт и смотрит на мир в розовых очках,эдакий оптимист, а вот к вам действительно никакого уважения, так как вы живёте с пьющим человеком и просто терпите его,ничего при этом не делая.[/quote]

Беда "созависимых" людей в том, что они верят в "чудо" исправления супруга. И при этом совершенно забывая про свою жизнь, про свои радости, свои удовольствия. Каждый день - подготовка в вечерней "битве". "На утро там всегда - покой, и хлебный мякиш за щекой"...
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.20 секунд