img

Алкоголизм и наркомания. Форум взаимопомощи.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Можно ли ограничить общение мужа с кумом

Можно ли ограничить общение мужа с кумом 5 года, 6 мес. назад #248

• Mila
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
Мне жутко неприятен этот человек. Он строитель, который после работы обязательно пьет, вечером до поросячьего визга нажирается, а мой муж, как собачка бегает к нему. Меня эта дружба сильно напрягает. Потому что, когда они встречаются, то мой муж тоже может напиться, как и кум.
А я терпеть не могу его в пьяном виде. Это бывает редко, но метко.
Я понимаю, что виноват не друг, а муж. Что делать? Как быть?

Re: Можно ли ограничить общение мужа с кумом 5 года, 6 мес. назад #254

• надежда
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 34
Mila написал:
Мне жутко неприятен этот человек. Он строитель, который после работы обязательно пьет, вечером до поросячьего визга нажирается, а мой муж, как собачка бегает к нему. Меня эта дружба сильно напрягает. Потому что, когда они встречаются, то мой муж тоже может напиться, как и кум.

Проблема в том, что если у человека есть зависимость от алкоголя, то кум это просто тот человек с которым он может утолить эту потребность, не будет кума найдётся другой человек с которым можно будет выпить. Для начала я бы поговорила с мужем.

Re: Можно ли ограничить общение мужа с кумом 5 года, 6 мес. назад #267

• Marta
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 45
Надо поговорить с мужем, объяснить ему, что такая "дружба" чревата развалом семьи. А как на эту "дружбу" реагирует кума?

Re: Можно ли ограничить общение мужа с кумом 5 года, 6 мес. назад #270

• razumm
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 36
Кум - это стандартный русский мужик, который после работы бухает. Вопрос почему? Да потому-что он не видел другую жизнь, так было всегда.

Re: Можно ли ограничить общение мужа с кумом 5 года, 6 мес. назад #301

• TrogvaR
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
razumm написал:
Кум - это стандартный русский мужик, который после работы бухает. Вопрос почему? Да потому-что он не видел другую жизнь, так было всегда.

А почему сразу русский и почему стандартный? кумом может стать и иностранец,если сделаете его крёстным отцом своего ребёнка. Не надо всех грести под одну гребёнку.

Re: Можно ли ограничить общение мужа с кумом 5 года, 6 мес. назад #315

• borser
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
Mila написал:

Видимо ваш муж банально не может отказать, постарайтесь поговорить с кумом,его женой, потому что если поговорить с мужем, то он просто не захочет выглядеть подкаблучником и скорее всего такие встречи будут продолжаться.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.18 секунд