img

Алкоголизм и наркомания. Форум взаимопомощи.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Борьба с похмельем

Борьба с похмельем 5 года, 6 мес. назад #284

• Vaselisa
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
Очень часто именно похмелье заставляет человека с утра взяться за новую бутылку, чтобы облегчить свои страдания. Давайте делиться методами борьбы с похмельем, которые помогут быстро снять похмельный синдром и не привести к очередному запою!

Re: Борьба с похмельем 5 года, 6 мес. назад #289

• razumm
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 36
Человек который похмеляется, уже имеет какую-то стадию алкоголизма. Но все мы не святые, бывает и бутылочку пивка выпью, кефир.

Re: Борьба с похмельем 5 года, 6 мес. назад #291

• Marta
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 45
Vaselisa написал:
Очень часто именно похмелье заставляет человека с утра взяться за новую бутылку, чтобы облегчить свои страдания. Давайте делиться методами борьбы с похмельем, которые помогут быстро снять похмельный синдром и не привести к очередному запою!

Чтобы "праздник" не затянулся, плохое самочувствие можно снять препаратами, которые продаются в аптеке. Иначе можно "войти в штопор".

Re: Борьба с похмельем 5 года, 6 мес. назад #296

• TrogvaR
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
После хорошей гулянки с утра об алкоголе даже думать противно, не то чтобы его ещё и у потреблять, лечусь обычно цитрусовыми и крепким чаем.

Re: Борьба с похмельем 5 года, 6 мес. назад #314

• надежда
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 34
razumm написал:
Человек который похмеляется, уже имеет какую-то стадию алкоголизма. Но все мы не святые, бывает и бутылочку пивка выпью, кефир.

Ну кефир расценивать в качестве алкогольного напитка я бы всё так не стал, он вас в запой точно не заведёт, так что им с утра можете без страха стать алкоголиком пить,ваш праздник не затянется на неделю.

Re: Борьба с похмельем 5 года, 6 мес. назад #321

• razumm
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 36
А еще знаю любителей похмелиться рассолом от огурцов или от квашенной капусты. Но думаю самый лучший вариант, это чай и куриный супчик.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.18 секунд