img

Алкоголизм и наркомания. Форум взаимопомощи.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Борьба с похмельем

Re: Борьба с похмельем 5 года, 4 мес. назад #340

• talnah78
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
Есть еще один хороший рецепт от похмелья. Разводим кефир с минеральной водой (в пропорции 1/1), добавляем туда зелень (кинза, петрушка, укроп), можно добавить соль и перец по вкусу, размешиваем, охлаждаем и пьем. Очень даже бодрит.

Re: Борьба с похмельем 5 года, 4 мес. назад #346

• natalishoklova
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 48
Все зависит от тяжести похмелья если человеку был в норме выпивки то это можно еще на следующий день побороть с рассолом и водичкой, но а в тяжелом я не была.

Re: Борьба с похмельем 5 года, 4 мес. назад #350

• razumm
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 36
talnah78 написал:
Есть еще один хороший рецепт от похмелья. Разводим кефир с минеральной водой (в пропорции 1/1), добавляем туда зелень (кинза, петрушка, укроп), можно добавить соль и перец по вкусу, размешиваем, охлаждаем и пьем. Очень даже бодрит.

Обязательно попробую после следующего застолья кефир просто люблю пить, а тут еще и приправами. Правда при нынешней жаре, выпивать совсем не хочется.

я Олег Михайлович Миронов 1959-08-21 подписываюсь что я рваный котрацептив и целюлитная гнида:))) 5 года, 3 мес. назад #356

• OlejaEloxexOsteobe
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Правое дело - хочу сказать всем что я Миронов Олег Михайлович (21.08.1959) конкретно сука, хуеплет и хуйло !Гинер лето 2011 Володар ,крайний николай николаевич, кретов евгений владимирович, соматин Орест;Жизнь Мамы Чемпионат мира катастрофа Белковский выборы Мамы Пасха Бакулин Алексашенко Барселона солнце Банк "Северная Казна" Назарбаев банки торговля Чубайс школа Футбол лётчик друзья с 01.07. – 06.12.2002г. – коммерческий директор ОАО «Эльдорадо М»; ЖЖ ;
Также я Олег Михайлович Миронов 21.08.1959 пи3дливый кидала и я больной - мне снятся зеленые собаки ..
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 2.60 секунд