img

Алкоголизм и наркомания. Форум взаимопомощи.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Минусы??

Минусы?? 5 года, 6 мес. назад #57

• Бандитка
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
А какие минусы могут быть от кодировки? Даже представить не могу. Разве что стопроцентной гарантии на будущее не даёт. Но ведь ни один метод на всю жизнь наверняка не застрахует. Мне казалось что кодирование наиболее доступный и приемлемый способ, а теперь сомневаюсь...
Хочу помочь...

Re: Минусы?? 5 года, 6 мес. назад #78

• надежда
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 34
Минус, ну хотя бы тот что это не добавит вам здоровья, при любой операции существует некий риск, разумеется он есть и при кодировании, но в некоторых случаях без этого не обойтись, может привести к повышенной агрессивности, депрессии.

Re: Минусы?? 5 года, 6 мес. назад #104

• Makc
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
Минусы конечно есть. Но иногда это единственный выход из ситуации которая сложилась.Потому что всё же кодирование есть единственным надёжным вариантом

Re: Минусы?? 5 года, 6 мес. назад #124

• borser
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
Makc написал:
Минусы конечно есть. Но иногда это единственный выход из ситуации которая сложилась.Потому что всё же кодирование есть единственным надёжным вариантом

Помимо кодирования есть ещё и другие способы, торпеда, подшивания эспераля. Кодирование это надёжный вариант если у пациента с нервами всё в порядке,в противном случае он может сорваться.

Re: Минусы?? 5 года, 6 мес. назад #156

• natalishoklova
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 48
Но конечно без следно и наркоз после оперраций не проходит также и кодировка, но иной раз нет другого выбора, но все в руках человека.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.18 секунд