img

Алкоголизм и наркомания. Форум взаимопомощи.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Как выработать силу воли?

Как выработать силу воли? 5 года, 6 мес. назад #59

• Бандитка
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
Даже если завязать с алкогольной зависимостью, для успеха в будущем нужна огромная сила воли. Где её взять? Какие тренинги, наставления помогут в её приобретении?
Хочу помочь...

Re: Как выработать силу воли? 5 года, 6 мес. назад #64

• Makc
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
Сила воли выработается во время воздержания от Алкоголя. Тем более поменяется жизнь и поменяются ценности. Которые и будут мотиваций

Re: Как выработать силу воли? 5 года, 6 мес. назад #68

• Marta
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 45
Полностью согласна! Модное сейчас понятие "мотивация" должно при этом занимать главное место в голове для желающего бросить пить. Пьют "по причине", бросать тоже надо - "по причине".

Re: Как выработать силу воли? 5 года, 6 мес. назад #89

• надежда
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 34
Бандитка написал:
Даже если завязать с алкогольной зависимостью, для успеха в будущем нужна огромная сила воли. Где её взять? Какие тренинги, наставления помогут в её приобретении?

Сила воли не появляется за час, за день, она вырабатывается на протяжении всей жизни человека и не важно когда её применять в борьбе с алкоголизмом или для поддержания своего тела в форме, сила воли это то, что говорит лени,слабости "нет".

Re: Как выработать силу воли? 5 года, 6 мес. назад #159

• natalishoklova
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 48
Думаю что человеку нужно занятся спортом. и почитать важную литературу, которая может научить , например священые книги из церкви, и еще книги В.В. Синельникова, его книги дают каждому надежду.

Re: Как выработать силу воли? 5 года, 6 мес. назад #194

• MILk
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
natalishoklova написал:
Думаю что человеку нужно занятся спортом. и почитать важную литературу, которая может научить , например священые книги из церкви, и еще книги В.В. Синельникова, его книги дают каждому надежду.

Человек бросил пить,следовательно за время которое он пьянствовал здоровья у него не прибавилось, так что после победы над алкогольной зависимостью я бы не советовал уж так сильно ударяться в спорт иначе проблемы со здоровьем обеспечены.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.19 секунд