img

Алкоголизм и наркомания. Форум взаимопомощи.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Вырасти в семье с папой - алкоголиком.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Вырасти в семье с папой - алкоголиком.

Вырасти в семье с папой - алкоголиком. 5 года, 6 мес. назад #221

• Mila
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
У меня тоже не простая жизненная история, многие проблемы в нынешней жизни корнями уходят в детство. Папа пил, а мама жила с ним даже будучи в разводе, потому что для нее тоже было важно общественное мнение, не принято было разводиться, стыдно возвращаться домой к матери, сложно остаться без квартиры, а то, что он ее периодически лупил, мы с ней летали поп подъезду – это продолжалось весь период пока он пил и был жив.

Re: Вырасти в семье с папой - алкоголиком. 5 года, 6 мес. назад #231

• vitaliy77
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 16
Mila написал:
У меня тоже не простая жизненная история, многие проблемы в нынешней жизни корнями уходят в детство. Папа пил, а мама жила с ним даже будучи в разводе, потому что для нее тоже было важно общественное мнение, не принято было разводиться, стыдно возвращаться домой к матери, сложно остаться без квартиры, а то, что он ее периодически лупил, мы с ней летали поп подъезду – это продолжалось весь период пока он пил и был жив.

Вы сначала пишите что они были в разводе, далее, что не разводились потому что это не приветствовалось в обществе, две взаимоисключающих фразы.

Re: Вырасти в семье с папой - алкоголиком. 5 года, 6 мес. назад #245

• Mila
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
vitaliy77 написал:

Вы сначала пишите что они были в разводе, далее, что не разводились потому что это не приветствовалось в обществе, две взаимоисключающих фразы.

Они были в разводе, но продолжали жить под одной крышей, в общей двухкомнатной квартире. Я имела ввиду, что официальный развод ничего не решал. Общая жилплощадь, один холодильник, одни и те же побои.

Re: Вырасти в семье с папой - алкоголиком. 5 года, 6 мес. назад #255

• надежда
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 34
Mila написал:
vitaliy77 написал:

Они были в разводе, но продолжали жить под одной крышей, в общей двухкомнатной квартире. Я имела ввиду, что официальный развод ничего не решал. Общая жилплощадь, один холодильник, одни и те же побои.

Так никто не отменял раздел имущества через суд, безусловно это сложно, но и терпеть побои не решение проблемы, сегодня побил,а завтра и убьёт в пьяном угаре.

Re: Вырасти в семье с папой - алкоголиком. 5 года, 6 мес. назад #327

• razumm
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 36
О, да люди боятся вынести сор из избы не смотря на то, что это приводило к физическому насилию. Хорошо, что никто никого не убил, что тоже не редкость.

Re: Вырасти в семье с папой - алкоголиком. 5 года, 6 мес. назад #331

• natalishoklova
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 48
Жизнь одна, и прожить ее не поле перейти, для чего себя делать жертву, нужно жить наслаждатся, радоватся детям внукам, но а вот с тираном я не когда бы не жила.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.20 секунд