img

Алкоголизм и наркомания. Форум взаимопомощи.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Терпеть или...

Терпеть или... 5 года, 6 мес. назад #164

• razumm
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 36
Думаю многим родителям и близким зависимого человека приходилось делать выбор, платить или нет за украденные вещи, давать взятки сотрудникам МВД и т.д. Как поступать правильно?
Спасибо сказали: Nina

Re: Терпеть или... 5 года, 6 мес. назад #199

• Nina
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
Чтобы кто не говорил, но я убеждена в одном: родного человека нельзя не спасти! собственными глазами видела как тётя своего мужа (моего дядю) от куда только не вытаскивала! Хотя могла бы плюнуть на него, уйти от него!

Re: Терпеть или... 5 года, 6 мес. назад #203

• razumm
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 36
Понятно, что нельзя бросать, но вопрос немного другой. У меня в подъезде живут два парня-наркомана, так вот за одного мама всегда бегает откупается, а второй постоянно садится в тюрьму. Кто из родителей поступает верно по вашему?

Re: Терпеть или... 5 года, 6 мес. назад #207

• TrogvaR
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
razumm написал:
Понятно, что нельзя бросать, но вопрос немного другой. У меня в подъезде живут два парня-наркомана, так вот за одного мама всегда бегает откупается, а второй постоянно садится в тюрьму. Кто из родителей поступает верно по вашему?

Мы тут не судьи, поэтому ни нам говорить кто правильно поступает,а кто нет, человек который даёт взятки нарушает закон, общество должно это осуждать, но у каждого своя правда.

Re: Терпеть или... 5 года, 6 мес. назад #209

• natalishoklova
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 48
Родители есть родители и ребенок их не кому не нужен на этом белом свете кроме их. так как любят родители не любит не кто своих детей.

Re: Терпеть или... 5 года, 6 мес. назад #312

• надежда
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 34
razumm написал:
Думаю многим родителям и близким зависимого человека приходилось делать выбор, платить или нет за украденные вещи, давать взятки сотрудникам МВД и т.д. Как поступать правильно?

Как правильно очень тяжело сказать, если иметь холодный разум, то у зависимых людей,наркоманов,алкоголиков нельзя идти на поводу, но легко рассуждать,пока это чужие дети.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.19 секунд