img

Алкоголизм и наркомания. Форум взаимопомощи.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Другая зависимость

Другая зависимость 5 года, 6 мес. назад #133

• Rybak101
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 13
Здравствуйте. Может быть зависимость к ненаркотическим веществам, таким как кофе или кола например? Очень волнует этот вопрос.

Re: Другая зависимость 5 года, 6 мес. назад #153

• natalishoklova
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 48
Ккофе это точно может, да и кокакола, тоже можно посесть, но ее лучше не пить потому что были случаи смертности в Америке, женщина два года пила каждый день, и умерла, врачи так и сказали кока кола.

Re: Другая зависимость 5 года, 6 мес. назад #167

• Rybak101
  • Вне сайта
  • Новый участник
Вот я тоже того мнения, но мой отец каждый день пет кофе по 4 раза. А колу где-то через день, но по пол литра за день. И того что она опасна для здоровья не признает.

Re: Другая зависимость 5 года, 6 мес. назад #186

• vitaliy77
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 16
Кофе пьют многие, это пожалуй второй продукт по популярности на мировых биржах после нефти, самое главное употреблять его в разумных количествах, да и не всем можно, всё же кофеин некоторым людям противопоказан,а зависимость может возникнуть к чему угодно, банально это привычка.

Re: Другая зависимость 5 года, 6 мес. назад #244

• Rybak101
  • Вне сайта
  • Новый участник
Можно отучить каким-то образом от таких привычек? Дело в том что кола и кофе как раз те продукты которые нельзя употреблять моему отцу.

Re: Другая зависимость 5 года, 6 мес. назад #253

• надежда
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 34
Rybak101 написал:
Можно отучить каким-то образом от таких привычек? Дело в том что кола и кофе как раз те продукты которые нельзя употреблять моему отцу.

Разумеется можно, просто ограничить употребление данных напитков, заменить их чем либо другим, к примеру чаем, соками.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.19 секунд