img

Алкоголизм и наркомания. Форум взаимопомощи.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Как бросить курить?

Как бросить курить? 5 года, 6 мес. назад #90

• Rybak101
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 13
Здравствуйте. Мой отец уже почти 40 лет курит, уже и астма и язва и с кровью проблемы. Но он никак не бросает курить, пробовал и книги читать и до священника ездил. Что ему поможет?

Re: Как бросить курить? 5 года, 6 мес. назад #92

• надежда
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 34
Rybak101 написал:
Здравствуйте. Мой отец уже почти 40 лет курит, уже и астма и язва и с кровью проблемы. Но он никак не бросает курить, пробовал и книги читать и до священника ездил. Что ему поможет?

Универсальных средств в бросании такой пагубной привычки как курение нет, которые помогли бы всем, каждый случай индивидуален, одним он помогает, другим нет, прежде всего это психологическая зависимость, чтобы от неё избавиться должно быть желание самого человека.

Re: Как бросить курить? 5 года, 6 мес. назад #95

• Rybak101
  • Вне сайта
  • Новый участник
Я тоже так думаю, и наверняка мой отец не бросит ни за что, потому что такие проблемы со здоровьям, и они вызваны курением… Он точно не хочет бросать.

Re: Как бросить курить? 5 года, 6 мес. назад #108

• natalishoklova
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 48
Только сам себе он поможет его решение твердое решения бросить курить и сила воли, если он сильный человек то бросит, курить все в его руках.

Re: Как бросить курить? 5 года, 6 мес. назад #110

• Rybak101
  • Вне сайта
  • Новый участник
Подскажите как его подтолкнуть к этому? Ведь когда ему говорим что у него астма, он говорит что у него бронхит и это не связано с курением, а когда в больнице сказали что деформировалось одно лёгко то он сказал что то он в детстве упал… Как нам быть?

Re: Как бросить курить? 5 года, 6 мес. назад #183

• Akbara
  • Вне сайта
  • Новый участник
Rybak101 написал:
Подскажите как его подтолкнуть к этому? Ведь когда ему говорим что у него астма, он говорит что у него бронхит и это не связано с курением, а когда в больнице сказали что деформировалось одно лёгко то он сказал что то он в детстве упал… Как нам быть?

Если человек настроен не бросать курить, то он вам найдёт тысячу причин этого не делать, так что все ваши доводы о вреде курения будут им проигнорированы, банально давите на него, что его дым прежде всего вред для вашего здоровья, если он о своём не переживает.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.19 секунд